Чемпионат ЛНР-2024. Результаты игр - За Футбол!

Чемпионат ЛНР-2024. Результаты игр

Дата* Матч Счёт
Первый круг
1 тур
Отменён Металлург (Алчевск) Кременная (Кременная) -:-
09.06.2024 Атаман (Станица Луганская) Динамо-2 (Луганск) 1:2
09.06.2024 Далевец-Заря (Луганск) Скиф (Шульгинка) 4:1
Выходной – Шахтёр (Свердловск)
2 тур
Отменён Динамо-2 (Луганск) Металлург (Алчевск) -:-
16.06.2024 Скиф (Шульгинка) Атаман (Станица Луганская) 3:3
16.06.2024 Кременная (Кременная) Шахтёр (Свердловск) 5:1
Выходной – Далевец-Заря (Луганск)
3 тур
Отменён Далевец-Заря (Луганск) Металлург (Алчевск) -:-
22.06.2024 Динамо-2 (Луганск) Кременная (Кременная) 3:0
23.06.2024 Шахтёр (Свердловск) Скиф (Шульгинка) 3:0
Выходной – Атаман (Станица Луганская)
4 тур
30.06.2024 Шахтёр (Свердловск) Динамо-2 (Луганск) 0:1
30.06.2024 Атаман (Станица Луганская) Далевец-Заря (Луганск) 1:1
Отменён Металлург (Алчевск) Скиф (Шульгинка) -:-
Выходной – Кременная (Кременная)
5 тур
05.07.2024 Скиф (Шульгинка) Кременная (Кременная) 3:2
Отменён Металлург (Алчевск) Атаман (Станица Луганская) -:-
06.07.2024 Далевец-Заря (Луганск) Шахтёр (Свердловск) 1:2
Выходной – Динамо-2 (Луганск)
6 тур
14.07.2024 Далевец-Заря (Луганск) Кременная (Кременная) 5:3
Перенос Скиф (Шульгинка) Динамо-2 (Луганск) -:-
14.07.2024 Атаман (Станица Луганская) Шахтёр (Свердловск) 0:1
Выходной – Металлург (Алчевск)
7 тур
Перенос Динамо-2 (Луганск) Далевец-Заря (Луганск) -:-
Отменён Шахтёр (Свердловск) Металлург (Алчевск) -:-
21.07.2024 Кременная (Кременная) Атаман (Станица Луганская) -:-
Выходной – Скиф (Шульгинка)
Второй круг
8 тур
03.08.2024 Скиф (Шульгинка) Далевец-Заря (Луганск) -:-
03.08.2024 Динамо-2 (Луганск) Атаман (Станица Луганская) -:-
03.08.2024 Кременная (Кременная) Металлург (Алчевск) -:-
Выходной – Шахтёр (Свердловск)
9 тур
10.08.2024 Металлург (Алчевск) Динамо-2 (Луганск) -:-
11.08.2024 Атаман (Станица Луганская) Скиф (Шульгинка) -:-
11.08.2024 Шахтёр (Свердловск) Кременная (Кременная) -:-
Выходной – Далевец-Заря (Луганск)
10 тур
17.08.2024 Скиф (Шульгинка) Металлург (Алчевск) -:-
17.08.2024 Динамо-2 (Луганск) Шахтёр (Свердловск) -:-
18.08.2024 Далевец-Заря (Луганск) Атаман (Станица Луганская) -:-
Выходной – Кременная (Кременная)
11 тур
24.08.2024 Металлург (Алчевск) Далевец-Заря (Луганск) -:-
25.08.2024 Скиф (Шульгинка) Шахтёр (Свердловск) -:-
25.08.2024 Кременная (Кременная) Динамо-2 (Луганск) -:-
Выходной – Атаман (Станица Луганская)
12 тур
31.08.2024 Атаман (Станица Луганская) Металлург (Алчевск) -:-
31.08.2024 Далевец-Заря (Луганск) Шахтёр (Свердловск) -:-
31.08.2024 Скиф (Шульгинка) Кременная (Кременная) -:-
Выходной – Динамо-2 (Луганск)
13 тур
07.09.2024 Кременная (Кременная) Далевец-Заря (Луганск) -:-
07.09.2024 Динамо-2 (Луганск) Скиф (Шульгинка) -:-
08.09.2024 Шахтёр (Свердловск) Атаман (Станица Луганская) -:-
Выходной – Металлург (Алчевск)
14 тур
14.09.2024 Атаман (Станица Луганская) Кременная (Кременная) -:-
14.09.2024 Далевец-Заря (Луганск) Динамо-2 (Луганск) -:-
15.09.2024 Металлург (Алчевск) Шахтёр (Свердловск) -:-
Выходной – Скиф (Шульгинка)

*– в датах проведения матчей возможны изменения

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist