Лига Содружества. Календарь игр - За Футбол!

Лига Содружества. Календарь игр

1 круг

Дата, время Место проведения Матч  Счёт
1-й матч-день
30.03.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Севастополь-2 (Севастополь) Заря (Луганск, ЛНР) 0:3 🎬
31.03.2024. 16:00 Евпатория, Арена-Крым Гвардеец (Донецк, ДНР) Шахтёр (Донецк, ДНР) 2:2 🎬
2-й матч-день
03.04.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Гвардеец (Донецк, ДНР) Заря (Луганск, ЛНР) 0:1 🎬
03.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Донецк, ДНР) Севастополь-2 (Севастополь) 1:3 🎬
3-й матч-день
06.04.2024. 13:00 Евпатория, Арена-Крым Севастополь-2 (Севастополь) Гвардеец (Донецк, ДНР) 0:2 🎬
06.04.2024. 16:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Донецк, ДНР) Заря (Луганск, ЛНР) 2:1 🎬
4-й матч-день
08.04.2024. 13:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Свердловск, ЛНР) Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) 1:2 🎬
08.04.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Черноморец (Севастополь) Динамо (Луганск, ЛНР) 2:0 🎬
5-й матч-день
11.04.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Черноморец (Севастополь) Шахтёр (Свердловск, ЛНР) 3:1 🎬
11.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) Динамо (Луганск, ЛНР) 1:3 🎬
6-й матч-день
14.04.2024. 13:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Свердловск, ЛНР) Динамо (Луганск, ЛНР) 1:2 🎬
14.04.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Черноморец (Севастополь) Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) 2:1 🎬
7-й матч-день
16.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым АФК (Евпатория, Крым) Фрегат (Херсонская обл.) 2:2 🎬
8-й матч-день
19.04.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Фрегат (Херсонская обл.) Заря (Луганск, ЛНР) 0:4 🎬
19.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым АФК (Евпатория, Крым) Гвардеец (Донецк, ДНР) 3:3 🎬
9-й матч-день
22.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Фрегат (Херсонская обл.) Гвардеец (Донецк, ДНР) 1:1
22.04.2024. 20:00 Евпатория, Арена-Крым АФК (Евпатория, Крым) Заря (Луганск, ЛНР) 0:2
10-й матч-день
25.04.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Свердловск, ЛНР) Гвардеец (Донецк, ДНР) -:-
25.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Заря (Луганск, ЛНР) Динамо (Луганск, ЛНР) -:-
11-й матч-день
28.04.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Динамо (Луганск, ЛНР) Шахтёр (Донецк, ДНР) -:-
28.04.2024. 17:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Свердловск, ЛНР) Севастополь-2 (Севастополь) -:-
12-й матч-день
01.05.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Донецк, ДНР) Шахтёр (Свердловск, ЛНР) -:-
01.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Севастополь-2 (Севастополь) Динамо (Луганск, ЛНР) -:-
13-й матч-день
04.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Донецк, ДНР) Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) -:-
04.05.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Севастополь-2 (Севастополь) Черноморец (Севастополь) -:-
14-й матч-день
07.05.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Черноморец (Севастополь) Шахтёр (Донецк, ДНР) -:-
07.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Севастополь-2 (Севастополь) Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) -:-
15-й матч-день
10.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Фрегат (Херсонская обл.) Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) -:-
10.05.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Черноморец (Севастополь) АФК (Евпатория, Крым) -:-
16-й матч-день
13.05.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) АФК (Евпатория, Крым) -:-
13.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Черноморец (Севастополь) Фрегат (Херсонская обл.) -:-
17-й матч-день
16.05.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Динамо (Луганск, ЛНР) АФК (Евпатория, Крым) -:-
16.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Шахтёр (Свердловск, ЛНР) Фрегат (Херсонская обл.) -:-
18-й матч-день
19.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Динамо (Луганск, ЛНР) Фрегат (Херсонская обл.) -:-
19.05.2024. 17:00 Евпатория, Арена-Крым АФК (Евпатория, Крым) Шахтёр (Свердловск, ЛНР) -:-
19-й матч-день
22.05.2024. 11:00 Евпатория, Арена-Крым Заря (Луганск, ЛНР) Шахтёр (Свердловск, ЛНР) -:-
22.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Гвардеец (Донецк, ДНР) Динамо (Луганск, ЛНР) -:-
20-й матч-день
25.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) Гвардеец (Донецк, ДНР) -:-
25.05.2024. 17:00 Евпатория, Арена-Крым Черноморец (Севастополь) Заря (Луганск, ЛНР) -:-
21-й матч-день
28.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Заря (Луганск, ЛНР) Олимпия-Новатор (Мариуполь, ДНР) -:-
28.05.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Черноморец (Севастополь) Гвардеец (Донецк, ДНР) -:-
22-й матч-день
31.05.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым АФК (Евпатория, Крым) Шахтёр (Донецк, ДНР) -:-
31.05.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Севастополь-2 (Севастополь) Фрегат (Херсонская обл.) -:-
23-й матч-день
03.06.2024. 14:00 Евпатория, Арена-Крым Фрегат (Херсонская обл.) Шахтёр (Донецк, ДНР) -:-
03.06.2024. 16:00 Севастополь, СОК Севастополь Севастополь-2 (Севастополь) АФК (Евпатория, Крым) -:-

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist