Открытое Молодёжное первенство Ростова-на-Дону U-16/U-17. Календарь игр - За Футбол!

Открытое Молодёжное первенство Ростова-на-Дону U-16/U-17. Календарь игр

Дата, время Стадион Матч Счёт
Первый круг
1 тур
10.04.2022. 13:30 Батайск (Батайск) Батайск (Батайск) Заря U-16 (Луганск) 1:1
2 тур
17.04.2022. 17:00 СШОР-8 (Ростов-на-Дону) СШОР-8-2006 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 1:3
3 тур
24.04.2022. 15:30 Днепровский (Ростов-на-Дону) Смена (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 0:3
4 тур
18.05.2022. 16:00 Водопадный (Ростов-на-Дону) Академия Понедельника (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 0:0
5 тур
22.05.2022. 17:00 Туполева 2/2 (Ростов-на-Дону) Авангард (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 0:3
6 тур
29.05.2022. 13:30 Гребной канал (Ростов-на-Дону) Динамо-РШИСП (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 3:1
7 тур
08.06.2022. 16:00 СШОР-8 (Ростов-на-Дону) СШОР-8-2005 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 3:0
8 тур
19.06.2022. 16:00 Форте Арена (Таганрог) Форте (Таганрог) Заря U-16 (Луганск) 1:1
9 тур
26.06.2022. 13:00 Туполева 2/2 (Ростов-на-Дону) СШ-13 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 1:4
10 тур
29.06.2022. 16:00 СШОР-8 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) 0:3 🎬   
11 тур
03.07.2022. 16:00 СШОР-8 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) Водник (Ростов-на-Дону) 4:0
 
Второй круг
12 тур
14.08.2022. 16:00 Батайск (Батайск) Батайск (Батайск) Заря U-16 (Луганск) 1:1
13 тур
17.08.2022. 14:00 Арсенал (Ростов-на-Дону) СШ-12 Арсенал (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 4:4
14 тур
21.08.2022. 17:00 Туполева 2/2 (Ростов-на-Дону) СШ-13 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 2:2
15 тур
24.08.2022. 15:30 СШОР-8 (Ростов-на-Дону) СШОР-8-2005 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 2:0
16 тур
27.08.2022. 18:30 Туполева 2/2 (Ростов-на-Дону) Авангард (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 0:3
17 тур
04.09.2022. 16:00 Днепровский (Ростов-на-Дону) Смена (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 0:5
18 тур
Перенос Водопадный (Ростов-на-Дону) Академия Понедельника (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) -:-
19 тур
17.09.2022. 16:00 Гребной канал (Ростов-на-Дону) Динамо-РШИСП (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 1:6
20 тур
25.09.2022. 16:00 Форте Арена (Таганрог) Форте (Таганрог) Заря U-16 (Луганск) 0:1
21 тур
02.10.2022. 14:00 Школа-81 (Ростов-на-Дону) Водник (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) 0:7
22 тур
09.10.2022. 16:00 СШОР-8 (Ростов-на-Дону) СШОР-8-2006 (Ростов-на-Дону) Заря U-16 (Луганск) -:-

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist