Премьер-лига ДНР-2024. Результаты игр - За Футбол!

Премьер-лига ДНР-2024. Результаты игр

Дата* Матч Счёт
Первый круг
1 тур
27.04.2024 Бажановец (Макеевка) СДЮШОР-2 (Донецк) 2:2
28.04.2024 Текстильщик (Донецк) Олимпия (Мариуполь) 0:0
28.04.2024 Клинол (Мариуполь) Строитель (Мариуполь) 1:2
29.04.2024 Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) Дебальцево (Дебальцево) 13:1
25.05.2024 Шахтёр (Торез) Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) -:-
2 тур
04.05.2024 Олимпия (Мариуполь) СДЮШОР-2 (Донецк) 2:0
04.05.2024 Дебальцево (Дебальцево) Бажановец (Макеевка) 3:1
04.05.2024 Текстильщик (Донецк) Шахтёр (Торез) 3:8
03.05.2024 Строитель (Мариуполь) Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) 1:2
04.05.2024 Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) Клинол (Мариуполь) 3:1
3 тур
11.05.2024 Шахтёр (Торез) Олимпия (Мариуполь) 0:0
11.05.2024 Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) 2:2
11.05.2024 СДЮШОР-2 (Донецк) Дебальцево (Дебальцево) 3:4
12.05.2024 Клинол (Мариуполь) Текстильщик (Донецк) 1:0
12.05.2024 Бажановец (Макеевка) Строитель (Мариуполь) 4:2
4 тур
18.05.2024 Олимпия (Мариуполь) Дебальцево (Дебальцево) 9:0
18.05.2024 Текстильщик (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) 1:4
18.05.2024 Шахтёр (Торез) Клинол (Мариуполь) 4:2
19.05.2024 Строитель (Мариуполь) СДЮШОР-2 (Донецк) 6:0
19.05.2024 Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) Бажановец (Макеевка) -:-
Резервные дни 25-26.05.2024
5 тур
01.06.2024 Клинол (Мариуполь) Олимпия (Мариуполь) -:-
01.06.2024 Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) Шахтёр (Торез) -:-
01.06.2024 СДЮШОР-2 (Донецк) Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) -:-
02.06.2024 Бажановец (Макеевка) Текстильщик (Донецк) -:-
02.06.2024 Дебальцево (Дебальцево) Строитель (Мариуполь) -:-
6 тур
08.06.2024 Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) Дебальцево (Дебальцево) -:-
08.06.2024 Текстильщик (Донецк) СДЮШОР-2 (Донецк) -:-
08.06.2024 Клинол (Мариуполь) Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) -:-
09.06.2024 Олимпия (Мариуполь) Строитель (Мариуполь) -:-
09.06.2024 Шахтёр (Торез) Бажановец (Макеевка) -:-
7 тур
15.06.2024 Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) Олимпия (Мариуполь) -:-
15.06.2024 Бажановец (Макеевка) Клинол (Мариуполь) -:-
15.06.2024 СДЮШОР-2 (Донецк) Шахтёр (Торез) -:-
16.06.2024 Дебальцево (Дебальцево) Текстильщик (Донецк) -:-
16.06.2024 Строитель (Мариуполь) Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) -:-
8 тур
22.06.2024 Текстильщик (Донецк) Строитель (Мариуполь) -:-
22.06.2024 Шахтёр (Торез) Дебальцево (Дебальцево) -:-
22.06.2024 Клинол (Мариуполь) СДЮШОР-2 (Донецк) -:-
23.06.2024 Олимпия (Мариуполь) Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) -:-
23.06.2024 Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) Бажановец (Макеевка) -:-
9 тур
29.06.2024 Бажановец (Макеевка) Олимпия (Мариуполь) -:-
29.06.2024 СДЮШОР-2 (Донецк) Гвардеец-СДЮШОР-2 (Донецк) -:-
29.06.2024 Нива-Горняк (Тельманово-Комсомольское) Текстильщик (Донецк) -:-
30.06.2024 Дебальцево (Дебальцево) Клинол (Мариуполь) -:-
30.06.2024 Строитель (Мариуполь) Шахтёр (Торез) -:-

*– в датах проведения матчей возможны изменения

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist