Республиканская Футбольная Лига ДНР-2021. Статистика - zafootball

Республиканская Футбольная Лига ДНР-2021. Статистика

Данные на 05.09.2021

Общая статистика

Всего игр 59
Всего голов 226
Голов хозяев 120 (53,1%)
Голов гостей 106 (46,9%)
Побед хозяев 28 (47,46%)
Ничьих 11 (18,64%)
Побед гостей 23 (38,98%)
Среднее кол-во голов за матч 3,83
Результативных игр (>3 голов) 28 (47,46%)
Безголевых игр 6 (10,17%)
Всего зрителей 10030
В среднем зрителей за матч* 179
Пенальти назначено 25
Пенальти реализовано 20
% реализации пенальти 80 %
Автоголов 5
Предупреждения (в среднем) 168 (2,85)
Удаления (в ср.) — Сразу/2ЖК 7 (0,12) — 4/3
Игроков выступало 345

 *– к учёту не принимаются матчи без зрителей

Самые-самые команды

Забивная 38 Гвардеец-дубль (Донецк)
Незабивная 7 Интердон (Амвросиевка), СДЮШОР №2 (Донецк)
Пропускающая 36 Донецк (Донецк)
Непропускающая 6 Шахтёр (Торез), Горняк (Комсомольское), Гвардеец-дубль (Донецк)
Зрелищная* 51 Авиатех (Снежное)
Скучная* 22 Гранит (Тельманово)
Грубая 4 + 18 Шахтёрск (Шахтёрск)
Корректная 0 + 3 СДЮШОР №2 (Донецк)
Бьющая пенальти 7 Антрацит (Кировское)
Которой бьют пенальти 5 Донецк (Донецк)
Посещаемая в целом 3470 Авиатех (Снежное)
Непосещаемая в целом 580 Донецк (Донецк)
Посещаемая дома 2020 Авиатех (Снежное)
Непосещаемая дома 230 Донецк (Донецк)
Посещаемая в гостях 1450 Антрацит (Кировское), Авиатех (Снежное)
Непосещаемая в гостях 330 Гранит (Тельманово)
Против кого грубят 2 + 28 Шахтёр (Торез)
Против кого не грубят 0 + 3 СДЮШОР №2 (Донецк)

*– количество голов в матчах с участием этой команды

Лучшие бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Ламбринов Данил Гвардеец-дубль (Донецк) 13
Петруновский Денис Дебальцево (Дебальцево) 11
Михайловский Владимир Шахтёр (Торез) 8 (1)
Козаченко Сергей Донецк (Донецк) 8 (2)
Филатов Станислав Шахтёрск (Шахтёрск) 7 (1)
Шубин Михаил Антрацит (Кировское) 7 (3)
Коршунов Юрий Авиатех (Снежное) 6
Мустафа Никита Шахтёр (Торез) 6
Топало Виталий Гвардеец-дубль (Донецк) 6
Богомаз Артём Авиатех (Снежное) 6 (1)
Ищенко Николай Гвардеец-дубль (Донецк) 5
Деревянко Виталий Горняк (Комсомольское) 5 (1)

 

Хет-трики

Игрок Гол. Мин. Матч
Шамота Анатолий 4 10 Донецк (Донецк) — Горняк (Комсомольское)* — 0:13
Ламбринов Данил 3 22 Гвардеец-дубль (Донецк)* — СДЮШОР №2 (Донецк) — 8:0
Коршунов Юрий 3 26 Авиатех (Снежное)* — Антрацит (Кировское) — 5:1
Топало Виталий 3 44 Гвардеец-дубль (Донецк)* — СДЮШОР №2 (Донецк) — 8:0
Козаченко Сергей 3 51 Интердон (Амвросиевка) — Донецк (Донецк)* — 1:6
Крохмаль Сергей 3 53 Донецк (Донецк) — Горняк (Комсомольское)* — 0:13
Богомаз Артём 3 58 Авиатех (Снежное)* — Шахтёрск (Шахтёрск) — 6:3
Петруновский Денис 3 62 Шахтёрск (Шахтёрск) — Дебальцево (Дебальцево)* — 2:4
Ламбринов Данил 3 64 Гвардеец-дубль (Донецк)* — Гранит (Тельманово) — 4:1
Петруновский Денис 3 87 Дебальцево (Дебальцево)* — Авангард (Ждановка) — 4:1

*– за какую команду играл футболист

Пенальтисты

Игрок Команда Забил Не забил % реал.
Береснев Станислав Гвардеец-дубль (Донецк) 2 0 100
Козаченко Сергей Донецк (Донецк) 2 0 100
Шубин Артём Антрацит (Кировское) 2 0 100
Богдасаров Иосиф Интердон (Амвросиевка) 1 0 100
Богомаз Артём Авиатех (Снежное) 1 0 100
Деревянко Виталий Горняк (Комсомольское) 1 0 100
Кирюшкин Алексей Авиатех (Снежное) 1 0 100
Кондратенко Дмитрий Гранит (Тельманово) 1 0 100
Корниенко Александр Антрацит (Кировское) 1 0 100
Корчагин Артём Авиатех (Снежное) 1 0 100
Михайловский Владимир Шахтёр (Торез) 1 0 100
Филатов Станислав Шахтёрск (Шахтёрск) 1 0 100
Хримли Тимофей Гранит (Тельманово) 1 0 100
Шубин Михаил Антрацит (Кировское) 3 1 75
Иванов Владислав Горняк (Комсомольское) 1 1 50
Гузенко Данил Интердон (Амвросиевка) 0 1 0
Курченко Алексей Шахтёр (Торез) 0 1 0
Прадед Юрий Гранит (Тельманово) 0 1 0

 

Вратари

Вратарь Команда Игр Мин Сухие ПрГ Г/И Мин/Г
Карпов Глеб СДЮШОР №2 (Донецк) 9 816 3 18 2 45
Турченко Даниил Гвардеец-дубль (Донецк) 10 794 5 6 0,6 132
Казимирчук Станислав Горняк (Комсомольское) 9 788 6 6 0,67 131
Ковальчук Дмитрий Шахтёрск (Шахтёрск) 9 768 1 20 2,22 38
Несмеянов Николай Авангард (Ждановка) 8 757 1 21 2,62 36
Сучок Артём Дебальцево (Дебальцево) 8 723 0 27 3,38 27
Серёдкин Евгений Антрацит (Кировское) 7 658 1 9 1,29 73
Коноводов Валентин Шахтёр (Торез) 9 650 5 4 0,44 162
Мартыненко Анатолий Донецк (Донецк) 6 559 0 26 4,33 22
Зубенко Александр Интердон (Амвросиевка) 6 511 1 8 1,33 64
Никоноров Александр А. Гранит (Тельманово) 6 498 4 2 0,33 249
Гоцуцов Даниил Авиатех (Снежное) 7 369 2 10 1,43 37
Ефремов Максим Авиатех (Снежное) 6 345 0 10 1,67 34
Хмелевский Владислав Донецк (Донецк) 3 272 0 21 7 13
Квасюк Сергей Интердон (Амвросиевка) 3 228 0 12 4 19
Шмило Сергей Шахтёр (Торез) 5 196 3 2 0,4 98
Евсеевичев Игорь Антрацит (Кировское) 2 186 0 8 4 23
Конох Андрей Гранит (Тельманово) 2 185 1 3 1,5 62
Нахабин Максим Авиатех (Снежное) 2 130 1 3 1,5 43
Гусак Александр Дебальцево (Дебальцево) 2 121 1 3 1,5 40
Кирьян Кирилл Гвардеец-дубль (Донецк) 5 115 5 0 0 0
Лизунок Андрей Шахтёрск (Шахтёрск) 1 95 0 2 2 48
Кротов Виктор Авангард (Ждановка) 1 94 0 3 3 31
Руднев Иван Интердон (Амвросиевка) 1 92 0 2 2 46
Волков Михаил Горняк (Комсомольское) 1 45 1 0 0 0
Бильченко Сергей Гранит (Тельманово) 1 30 1 0 0 0
Слободонюк Сергей Дебальцево (Дебальцево) 1 17 1 0 0 0
Ларченко Иван Гвардеец-дубль (Донецк) 2 13 2 0 0 0
Малай Егор СДЮШОР №2 (Донецк) 1 7 0 1 1 7

 

Самые молодые и опытные

Показатель Возраст Игрок
Самый молодой автор гола 15,258 Сергеев Никита (Гвардеец-дубль)
Самый опытный автор гола 44,357 Семёнов Вадим (Дебальцево)
Самый молодой игравший 13,243 Фрик Артём (Горняк)
Самый опытный игравший 51,30 Русановский Николай (Гранит)
Самый молодой получивший ЖК 14,221 Тимченко Ростислав (Интердон)
Самый опытный получивший ЖК 45,5 Семёнов Вадим (Дебальцево)
Самый молодой получивший КК 28,96 Абрамов Артём (Авангард)
Самый опытный получивший КК 39,73 Чернявский Андрей (Шахтёрск)

 

Главные тренеры

Тренер Дата рождения Игр* В Н П М+ М– Очки % очков РеЗам
Курченко Алексей (Шахтёр) 18.05.1983 9 9 0 0 23 6 27 100 0
Ломаченко Сергей (Дебальцево) 11.11.1989 2 2 0 0 8 3 6 100 1
Орехов Александр (Гвардеец-дубль) 03.07.1980 10 8 2 0 38 6 26 86,67 6
Курган Олег (Горняк) 01.02.1977 9 5 3 1 23 6 18 66,67 2
Шубин Артём (Антрацит) 06.09.1983 9 5 0 4 20 17 15 55,56 1
Русановский Николай (Гранит) 20.05.1970 10 4 3 3 11 11 15 50 1
Кудлай Роман (Шахтёрск) 18.09.1983 10 4 1 5 22 24 13 43,33 2
Борискин Сергей (СДЮШОР №2) 05.01.1979 9 3 2 4 7 19 11 40,74 0
Середин Николай (Авиатех) 12.05.1987 9 3 1 5 28 23 10 37,04 4
Крмаджян Аркадий (Авангард) 13.10.1988 9 2 1 6 17 24 7 25,93 1
Чирков Владимир (Дебальцево) 18.01.1988 8 1 1 6 8 29 4 16,67 3
Васютин Владимир (Донецк) 21.01.1981 9 1 1 7 14 36 4 14,81 1
Воронин Сергей (Интердон) 07.10.1963 9 1 1 7 7 22 4 14,81 0

*– к расчёту не принимаются игры с техническим результатом

 

Арбитры

Арбитр Игр ЖК КК Пен ЖК/И КК/И Пен/И
Мазин Виталий (Донецк) 8 18 2 2 2,25 0,25 0,25
Моисеев Борис (Енакиево) 7 15 0 1 2,14 0 0,14
Целовальник Алексей (Донецк) 7 29 2 1 4,14 0,29 0,14
Шевченко Андрей (Макеевка) 7 34 0 4 4,86 0 0,57
Баев Павел (Макеевка) 6 15 1 3 2,5 0,17 0,5
Коваленко Олег (Донецк) 6 15 1 8 2,5 0,17 1,33
Дрозд Виталий (Макеевка) 5 8 0 2 1,6 0 0,4
Кочетуров Дмитрий (Донецк) 3 6 0 1 2 0 0,33
Гаранжа Александр (Донецк) 2 5 1 0 2,5 0,5 0
Даценко Сергей (Енакиево) 1 7 0 0 7 0 0
Калуцких Николай (Макеевка) 1 9 0 1 9 0 1
Кравченко Валерий (Макеевка) 1 0 0 1 0 0 1
Немчин Максим (Донецк) 1 5 0 1 5 0 1
Шмелёв Николай (Донецк) 1 2 0 0 2 0 0

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist