Республиканская Футбольная Лига ДНР-2021. Календарь игр - zafootball

Республиканская Футбольная Лига ДНР-2021. Календарь игр

Первый этап

Северная Конференция

Дата, время* Стадион* Матч Счёт
1 тур
01.05.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Авиатех (Снежное) 2:0 🎬
01.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Антрацит (Кировское) 1:4
01.05.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Авангард (Ждановка) 4:1
2 тур
03.07.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Авангард (Ждановка) 2:5
29.05.2021. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Шахтёрск (Шахтёрск) 2:1 🎬
08.05.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Дебальцево (Дебальцево) 2:1
3 тур
15.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Авиатех (Снежное) 2:1
15.05.2021. 16:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Шахтёр (Торез) 0:2
15.05.2021. 16:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) Антрацит (Кировское) 1:3
4 тур
22.05.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Антрацит (Кировское) 5:1 🎬
22.05.2021. 16:00 Авангард (Торез) Шахтёр (Торез) Авангард (Ждановка) 3:1
22.05.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Шахтёрск (Шахтёрск) 2:2 🎬
5 тур
06.06.2021. 17:00 МФСК Олимп (Шахтёрск) Шахтёрск (Шахтёрск) Авиатех (Снежное) 5:1 🎬
05.06.2021. 17:00 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) Дебальцево (Дебальцево) 3:0
05.06.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Шахтёр (Торез) 1:2
6 тур
13.06.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Шахтёр (Торез) 1:2 🎬
12.06.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Дебальцево (Дебальцево) 4:0
12.06.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) Шахтёрск (Шахтёрск) 1:2  🎬
7 тур
19.06.2021. 17:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) Авиатех (Снежное) 3:3
19.06.2021. 17:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Антрацит (Кировское) 3:2
19.06.2021. 17:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Шахтёр (Торез) 2:4
8 тур
26.06.2021. 17:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Дебальцево (Дебальцево) 9:0 🎬
26.06.2021. 17:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Шахтёрск (Шахтёр) 3:0 🎬
14.08.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Авангард (Ждановка) 3:1
9 тур
21.08.2021. 17:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Авиатех (Снежное) +:-**
22.08.2021. 17:00 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) Шахтёр (Торез) -:+***
21.08.2021. 17:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Дебальцево (Дебальцево) 2:4 🎬
28-29.08.2021. Резервные дни
10 тур
04.09.2021. 16:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Шахтёрск (Шахтёрск) 6:3
04.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Авангард (Ждановка) 4:1
05.09.2021. 16:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Антрацит (Кировское) 3:0 🎬

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения
**– Решением КДК ФС ДНР от 26.08.2021 протокол № 12 команде «Авиатех» (Снежное) присуждено техническое поражение (-:+)
***– Решением КДК ФС ДНР от 26.08.2021 протокол № 12 команде «Авангард» (Ждановка) присуждено техническое поражение (-:+)

Южная Конференция

Дата, время* Стадион* Матч Счёт
1 тур
01.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Гранит (Тельманово) 0:2
01.05.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:0
04.07.2021. 18:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Донецк (Донецк) 4:2
2 тур
08.05.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:2
08.05.2021. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Горняк (Комсомольское) 0:1 🎬
10.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Интердон (Амвросиевка) 5:1
3 тур
16.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Донецк (Донецк) 1:6 🎬
16.05.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Гвардеец-дубль (Донецк) 1:1
15.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Гранит (Тельманово) 0:1
4 тур
23.05.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Гранит (Тельманово) 1:1
23.05.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 8:0
22.05.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Горняк (Комсомольское) 0:1
5 тур
05.06.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Донецк (Донецк) 3:2  🎬
05.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Интердон (Амвросиевка) 2:1
06.06.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Гранит (Тельманово) 4:1
6 тур
13.06.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 1:7
12.06.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Интердон (Амвросиевка) 3:0
12.06.2021. 16:30 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Горняк (Комсомольское) 0:4
7 тур
Перенос Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Донецк (Донецк) -:-
19.06.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Гранит (Тельманово) 0:0
20.06.2021. 17:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Гвардеец-дубль (Донецк) 0:0 🎬
8 тур
14.08.2021. 17:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Интердон (Амвросиевка) 2:4
27.06.2021. 17:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Горняк (Комсомольское) 3:0
26.06.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) СДЮШОР №2 (Донецк) 2:2
9 тур
21.08.2021. 17:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Донецк (Донецк) 1:0
22.08.2021. 17:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР-2 (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) 0:3
21.08.2021. 17:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Интердон (Амвросиевка) +:-**
28-29.08.2021. Резервные дни
10 тур
04.09.2021. 18:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Горняк (Комсомольское) 0:13
04.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:1
05.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Гвардеец-дубль (Донецк) 0:3 🎬

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения
**– Решением КДК ФС ДНР от 26.08.2021 протокол № 12 команде «Интердон» (Амвросиевка) присуждено техническое поражение (-:+)

Второй этап

Золотая группа

Дата, время* Стадион* Матч Счёт
1 тур
11.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Шахтёр (Торез) 3:1
12.09.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Шахтёрск (Шахтёрск) 5:3
11.09.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Антрацит (Кировское) 0:0 🎬
2 тур
Перенос Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Горняк (Комсомольское) -:-
19.09.2021. 16:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Гвардеец-дубль (Донецк) -:-
30.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Гранит (Тельманово) -:-
3 тур
26.09.2021. 16:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Шахтёр (Торез) -:-
25.09.2021. 16:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Антрацит (Кировское) -:-
25.09.2021. 16:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Шахтёрск (Шахтёрск) -:-
02-03.10.2021 Резервные дни
4 тур
09.10.2021. 15:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Гранит (Тельманово) -:-
10.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Гвардеец-дубль (Донецк) -:-
09.10.2021. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Горняк (Комсомольское) -:-
5 тур
16.10.2021. 15:00 Горняк (Комсомольское) Горняк (Комсомольское) Шахтёр (Торез) -:-
17.10.2021. 15:00 УТБ Металлург (Донецк) Гвардеец-дубль (Донецк) Антрацит (Кировское) -:-
16.10.2021. 15:00 Гранит (Тельманово) Гранит (Тельманово) Шахтёрск (Шахтёрск) -:-
6 тур
24.10.2021. 15:00 Комсомолец (Торез) Шахтёр (Торез) Гвардеец-дубль (Донецк) -:-
23.10.2021. 15:00 Юбилейный (Кировское) Антрацит (Кировское) Гранит (Тельманово) -:-
23.10.2021. 15:00 Авангард (Стожковское) Шахтёрск (Шахтёрск) Горняк (Комсомольское) -:-

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения

 

Группа Престиж

Дата, время* Стадион* Матч Счёт
1 тур
02.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Интердон (Амвросиевка) -:-
11.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Авангард (Ждановка) 3:3
11.09.2021. 16:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Донецк (Донецк) 4:1 🎬
2 тур
18.09.2021. 16:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Авиатех (Снежное) -:-
18.09.2021. 16:30 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) СДЮШОР №2 (Донецк) -:-
18.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Авангард (Ждановка) -:-
3 тур
25.09.2021. 14:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Авиатех (Снежное) -:-
25.09.2021. 16:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Дебальцево (Дебальцево) -:-
25.09.2021. 16:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) Донецк (Донецк) -:-
02-03.10.2021 Резервные дни
4 тур
09.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) СДЮШОР №2 (Донецк) -:-
09.10.2021. 15:00 Авангард (Дебальцево) Дебальцево (Дебальцево) Интердон (Амвросиевка) -:-
09.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Авангард (Ждановка) -:-
5 тур
16.10.2021. 15:00 Юпитер (Снежное) Авиатех (Снежное) Донецк (Донецк) -:-
16.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Дебальцево (Дебальцево) -:-
16.10.2021. 15:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) Интердон (Амвросиевка) -:-
6 тур
23.10.2021. 15:00 Авангард (Амвросиевка) Интердон (Амвросиевка) Авиатех (Снежное) -:-
23.10.2021. 15:00 Старый (Ждановка) Авангард (Ждановка) СДЮШОР №2 (Донецк) -:-
23.10.2021. 15:00 Кировец (Донецк) Донецк (Донецк) Дебальцево (Дебальцево) -:-

*– в дате, времени и месте проведения матчей возможны изменения

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist