Содружество. Юношеский турнир U-13. Календарь игр - За Футбол!

Содружество. Юношеский турнир U-13. Календарь игр

Группа А

Дата, время Матч  Счёт
1 тур
13.02.2024. 10:00 Сборная Запорожской области Гвардеец (Донецк, ДНР) 0:3
13.02.2024. 11:40 СШОР (Луганск, ЛНР) СШ №3 (Симферополь, Крым) 3:0
13.02.2024. 13:10 Олимпия (Волгоград) Металлург (Алчевск, ЛНР) 0:3
2 тур
14.02.2024. 10:00 Сборная Запорожской области Олимпия (Волгоград) 0:5
14.02.2024. 11:40 Гвардеец (Донецк, ДНР) СШОР (Луганск, ЛНР) 1:0
14.02.2024. 13:10 СШ №3 (Симферополь, Крым) Металлург (Алчевск, ЛНР) 0:4
3 тур
15.02.2024. 10:00 СШОР (Луганск, ЛНР) Сборная Запорожской области 6:1
15.02.2024. 11:40 Металлург (Алчевск, ЛНР) Гвардеец (Донецк, ДНР) 4:1
15.02.2024. 13:10 Олимпия (Волгоград) СШ №3 (Симферополь, Крым) 4:0
4 тур
16.02.2024. 10:00 СШОР (Луганск, ЛНР) Олимпия (Волгоград) 3:0
16.02.2024. 11:40 Сборная Запорожской области Металлург (Алчевск, ЛНР) 0:4
16.02.2024. 13:10 Гвардеец (Донецк, ДНР) СШ №3 (Симферополь, Крым) 3:1
5 тур
17.02.2024. 10:00 Металлург (Алчевск, ЛНР) СШОР (Луганск, ЛНР) 5:1
17.02.2024. 11:40 СШ №3 (Симферополь, Крым) Сборная Запорожской области 3:0
17.02.2024. 13:10 Олимпия (Волгоград) Гвардеец (Донецк, ДНР) 1:1

Группа Б

Дата, время Матч  Счёт
1 тур
13.02.2024. 10:00 Спартак (Мелитополь, Запорожская область) Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) 2:0
13.02.2024. 11:40 ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) Океан (Керчь, Крым) 3:1
13.02.2024. 13:10 КДЮСШ (Енакиево, ДНР) СШ №3-Севастополь (Севастополь) 0:3
2 тур
14.02.2024. 10:00 Спартак (Мелитополь, Запорожская область) КДЮСШ (Енакиево, ДНР) 0:1
14.02.2024. 11:40 Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) 0:2
14.02.2024. 13:10 Океан (Керчь, Крым) СШ №3-Севастополь (Севастополь) 0:5
3 тур
15.02.2024. 10:00 ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) Спартак (Мелитополь, Запорожская область) 1:6
15.02.2024. 11:40 СШ №3-Севастополь (Севастополь) Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) 0:2
15.02.2024. 13:10 КДЮСШ (Енакиево, ДНР) Океан (Керчь, Крым) 2:0
4 тур
16.02.2024. 10:00 ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) КДЮСШ (Енакиево, ДНР) 2:2
16.02.2024. 11:40 Спартак (Мелитополь, Запорожская область) СШ №3-Севастополь (Севастополь) 4:4
16.02.2024. 13:10 Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) Океан (Керчь, Крым) 8:1
5 тур
17.02.2024. 10:00 СШ №3-Севастополь (Севастополь) ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) 3:1
17.02.2024. 11:40 Океан (Керчь, Крым) Спартак (Мелитополь, Запорожская область) 0:4
17.02.2024. 13:10 КДЮСШ (Енакиево, ДНР) Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) 0:1

Плей-офф

Дата, время Матч  Счёт
Матчи за 1-4 места
18.02.2024. 10:00 Металлург (Алчевск, ЛНР) СШ №3-Севастополь (Севастополь) 2:0
18.02.2024. 10:00 Гвардеец (Донецк, ДНР) Спартак (Мелитополь, Запорожская область) 0:3
Матчи за 5-8 места
18.02.2024. 11:40 СШОР (Луганск, ЛНР) КДЮСШ (Енакиево, ДНР) 0:0 пен. 1:4
18.02.2024. 11:40 Олимпия (Волгоград) Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) 1:0
Матчи за 9-12 места
18.02.2024. 13:10 СШ №3 (Симферополь, Крым) Океан (Керчь, Крым) 1:0
18.02.2024. 13:10 Сборная Запорожской области ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) 1:4
11-е место
19.02.2024. 09:30 Океан (Керчь, Крым) Сборная Запорожской области 5:0
9-е место
19.02.2024. 09:30 СШ №3 (Симферополь, Крым) ДЮСШ (Лутугино, ЛНР) 5:0
7-е место
19.02.2024. 11:00 Шахтёр Донбасса–Авангард (Донецк, ДНР) СШОР (Луганск, ЛНР) 0:5
5-е место
19.02.2024. 11:00 Олимпия (Волгоград) КДЮСШ (Енакиево, ДНР) 2:0
3-е место
19.02.2024. 12:30 СШ №3-Севастополь (Севастополь) Гвардеец (Донецк, ДНР) 4:3
Финал
19.02.2024. 12:30 Металлург (Алчевск, ЛНР) Спартак (Мелитополь, Запорожская область) 1:0

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist