Зимняя лига ДНР–2023/24. Результаты игр - За Футбол!

Зимняя лига ДНР–2023/24. Результаты игр

Дата* Матч Счёт
1 тур
23.11.2023 Шахтёр (Донецк) ЛВУФК (Луганск, ЛНР) 4:0
25.11.2023 Шахтёр (Торез) СДЮШОР №2 (Донецк) 2:0
25.11.2023 Рубин (Донецк) Гвардеец (Донецк) 1:2
25.11.2023 Нива (Тельманово) ДЮФА (Енакиево) 1:1
26.11.2023 Олимпия (Мариуполь) Текстильщик (Донецк) 8:0
03.01.2024 Бажановец (Макеевка) Горняк (Комсомольское) 3:1
2 тур
02.12.2023 Горняк (Комсомольское) СДЮШОР №2 (Донецк) 5:0
02.12.2023 Шахтёр (Торез) Олимпия (Мариуполь) 2:1
27.12.2023 Бажановец (Макеевка) Гвардеец (Донецк) 0:7
Перенос Текстильщик (Донецк) ЛВУФК (Луганск, ЛНР) –:–
02.12.2023 Шахтёр (Донецк) Нива (Тельманово) 3:0
30.12.2023 Рубин (Донецк) ДЮФА (Енакиево) 6:2
3 тур
17.02.2024 Шахтёр (Торез) ЛВУФК (Луганск, ЛНР) 1:1
28.01.2024 Бажановец (Макеевка) ДЮФА (Енакиево) 6:1
29.02.2024 Текстильщик (Донецк) Нива (Тельманово) +:–
03.03.2024 Рубин (Донецк) Шахтёр (Донецк) –:–
10.12.2023 Олимпия (Мариуполь) СДЮШОР №2 (Донецк) 4:1
10.12.2023 Горняк (Комсомольское) Гвардеец (Донецк) –:+
4 тур
20.01.2024 СДЮШОР №2 (Донецк) Шахтёр (Донецк) 0:3
Перенос ДЮФА (Енакиево) Текстильщик (Донецк) –:–
13.01.2024 ЛВУФК (Луганск, ЛНР) Бажановец (Макеевка) 0:3
03.03.2024 Гвардеец (Донецк) Шахтёр (Торез) –:–
06.01.2024 Олимпия (Мариуполь) Горняк (Комсомольское) 3:0
03.02.2024 Нива (Тельманово) Рубин (Донецк) 0:1
5 тур
23.12.2023 СДЮШОР №2 (Донецк) Нива (Тельманово) 4:3
23.12.2023 ДЮФА (Енакиево) Шахтёр (Донецк) 1:8
02.12.2023 Гвардеец (Донецк) Текстильщик (Донецк) 4:0
23.12.2023 Горняк (Комсомольское) Шахтёр (Торез) 4:1
23.12.2023 ЛВУФК (Луганск, ЛНР) Рубин (Донецк) 2:7
23.12.2023 Олимпия (Мариуполь) Бажановец (Макеевка) 7:0
6 тур
Перенос Гвардеец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) –:–
03.03.2024 Олимпия (Мариуполь) ЛВУФК (Луганск, ЛНР) –:–
25.02.2024 Горняк (Комсомольское) ДЮФА (Енакиево) 3:1
13.01.2024 Шахтёр (Торез) Нива (Тельманово) 3:1
Перенос Бажановец (Макеевка) Шахтёр (Донецк) –:–
20.01.2024 Текстильщик (Донецк) Рубин (Донецк) 1:3
7 тур
02.03.2024 Шахтёр (Донецк) Текстильщик (Донецк) –:–
20.01.2024 ДЮФА (Енакиево) Шахтёр (Торез) 1:6
20.01.2024 ЛВУФК (Луганск, ЛНР) Горняк (Комсомольское) 3:1
20.01.2024 Гвардеец (Донецк) Олимпия (Мариуполь) 3:1
29.02.2024 СДЮШОР №2 (Донецк) Рубин (Донецк) –:+
21.01.2024 Нива (Тельманово) Бажановец (Макеевка) 1:5
8 тур
02.03.2024 СДЮШОР №2 (Донецк) ДЮФА (Енакиево) –:–
27.01.2024 ЛВУФК (Луганск, ЛНР) Нива (Тельманово) 3:3
07.02.2024 Гвардеец (Донецк) Шахтёр (Донецк) 3:0
27.01.2024 Олимпия (Мариуполь) Рубин (Донецк) 3:1
27.01.2024 Горняк (Комсомольское) Текстильщик (Донецк) 3:2
27.01.2024 Шахтёр (Торез) Бажановец (Макеевка) 3:1
9 тур
03.02.2024 Бажановец (Макеевка) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:1
03.02.2024 Текстильщик (Донецк) Шахтёр (Торез) 3:1
13.01.2024 Рубин (Донецк) Горняк (Комсомольское) 3:1
Перенос Олимпия (Мариуполь) Шахтёр (Донецк) –:–
29.02.2024 Нива (Тельманово) Гвардеец (Донецк) –:+
03.02.2024 ДЮФА (Енакиево) ЛВУФК (Луганск, ЛНР) 0:1
10 тур
10.02.2024 СДЮШОР №2 (Донецк) ЛВУФК (Луганск, ЛНР) 2:5
Перенос Гвардеец (Донецк) ДЮФА (Енакиево) –:–
10.02.2024 Олимпия (Мариуполь) Нива (Тельманово) 5:0
10.02.2024 Горняк (Комсомольское) Шахтёр (Донецк) 0:2
10.02.2024 Шахтёр (Торез) Рубин (Донецк) 1:4
10.02.2024 Бажановец (Макеевка) Текстильщик (Донецк) 5:0
11 тур
17.02.2024 Текстильщик (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:0
17.02.2024 Рубин (Донецк) Бажановец (Макеевка) 3:5
Перенос Шахтёр (Донецк) Шахтёр (Торез) –:–
17.02.2024 Нива (Тельманово) Горняк (Комсомольское) 2:9
Перенос ДЮФА (Енакиево) Олимпия (Мариуполь) –:–
29.02.2024 ЛВУФК (Луганск, ЛНР) Гвардеец (Донецк) 1:9

*– даты проведения матчей ориентировочные, вероятны изменения

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist