26 августа в ответном матче финала Кубка ЮФО/СКФО луганская «Заря» на своём поле сыграет с ПСК из станицы Динской. Начало встречи в Каменск-Шахтинском – в 16:30.
«Заря» добралась до самой высокой турнирной точки из всех команд новейшей истории Донбасса. Победа в Кубке Содружества–2024 – это большое достижение. Но всё же возьму на себя смелость утверждать: играть в финале Кубка ЮФО/СКФО – это уровень повыше. И по географии участников, и по подбору соперников. Да, чего греха таить, пока что и по статусности в футбольной иерархии России.
Сегодня чёрно-белые в шаге от новой кубковой вершины. Да, соперник силён, обладает и подбором исполнителей, и турнирным опытом уже не только межрегиональных соревнований. ПСК прошёл в третий раунд Кубка России–2025/26, победив в двух предыдущих этапах представителей Второй лиги – майкопскую «Дружбу» и краснодарскую «Кубань». В общем, команда на подъёме, и поединок «Заре» предстоит высокого уровня сложности.
В таких матчах неоценима поддержка трибун. «Заре», как никогда, нужен «12 игрок». Понимая, что многие поклонники команды жаждут вживую прикоснуться к истории, клуб организовывает поездку болельщиков на ответный финальный поединок в Каменск-Шахтинский.
Записаться на автобус можно в клубном офисе (ул. Оборонная, 4В) или по номерам телефонов:
+7 (979) 000-20-23
+7 (959) 577-77-59




