Мастер-Торг Зимняя лига ДНР–2020/21. Календарь игр - zafootball

Мастер-Торг Зимняя лига ДНР–2020/21. Календарь игр

Дата Стадион Матч Счёт
1 тур
28.11.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) Гвардеец (Донецк) 0:9
28.11.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) Горняк (Комсомольское) 1:1 🎬
25.03.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) СДЮШОР №2 (Донецк) +:-**
04.01.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) Бажановец (Макеевка) 1:2
2 тур
03.12.2020 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) Бажановец (Макеевка) 4:0
05.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) Горняк (Комсомольское) 0:1
05.12.2020 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Авангард (Ждановка) 1:3
06.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 16:0
3 тур
12.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 10:0
12.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 8:2
06.12.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) Горняк (Комсомольское) 2:3
12.12.2020 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) Гвардеец (Донецк) 0:5
4 тур
19.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 3:0
19.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) Бажановец (Макеевка) 4:1 🎬
19.12.2020 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) Гвардеец (Донецк) 0:4 🎬
19.12.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) Авангард (Ждановка) 1:5
5 тур
28.11.2020 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) Бажановец (Макеевка) 1:8
03.02.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Гвардеец (Донецк) 0:11
09.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 9:0
27.03.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Авангард (Ждановка) Горняк (Комсомольское) 1:3
6 тур
09.01.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Горняк (Комсомольское) 1:3
27.01.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) Гвардеец (Донецк) 1:6
21.12.2020 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) Бажановец (Макеевка) 0:1
09.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) Авангард (Ждановка) 3:0
7 тур
28.01.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Бажановец (Макеевка) 0:2
17.02.2021 Боссе-Арена (Донецк) Шахтёр (Донецк) Гвардеец (Донецк) 2:2 🎬
13.03.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Горняк (Комсомольское) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 1:2
04.02.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 1:0
8 тур
21.03.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 1:5
24.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Горняк (Комсомольское) Шахтёр (Донецк) 0:5
24.01.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 7:0
23.01.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) Авангард (Ждановка) 2:1
9 тур
30.01.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) Гвардеец (Донецк) 0:7
30.01.2021 Боссе-Арена (Донецк) Горняк (Комсомольское) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 2:0
30.01.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) Шахтёр (Донецк) 0:7
30.01.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) СДЮШОР №2 (Донецк) 0:0
10 тур
06.02.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) Шахтёр (Донецк) 1:8
06.02.2021 Металлург (Енакиево) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 3:1
06.02.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Горняк (Комсомольское) Бажановец (Макеевка) 1:1
25.03.2021 Металлург (Енакиево) Гвардеец (Донецк) Авангард (Ждановка) 7:0
11 тур
02.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) Бажановец (Макеевка) Шахтёр (Донецк) 2:4
Перенос Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) Горняк (Комсомольское) +:-***
13.02.2021 Кировец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 1:1
13.02.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 1:4
12 тур
21.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) СДЮШОР №2 (Донецк) 7:0
21.02.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 1:0
19.02.2021 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) Шахтёр (Донецк) 0:6
22.02.2021 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) Авангард (Ждановка) 2:0
13 тур
27.02.2021 Кировец (Донецк) Горняк (Комсомольское) СДЮШОР№2 (Донецк) 3:0
27.02.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) 8:0
27.02.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) 0:1
27.02.2021 Металлург (Енакиево) Авангард (Ждановка) Шахтёр (Донецк) 0:4
14 тур
06.03.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) Бажановец (Макеевка) СДЮШОР №2 (Донецк) 3:0
13.03.2021 Кировец (Донецк) Гвардеец (Донецк) Шахтёр (Донецк) 4:0
06.03.2021 Центр им. Морозова (Макеевка) ДЮФА ЕМЗ (Енакиево) Горняк (Комсомольское) 0:1
06.03.2021 Боссе-Арена (Донецк) ДУОР-Шахтёр Донбасса (Донецк) Авангард (Ждановка) 0:3*

*– Решением КДК ФС ДНР от 10.03.2021 протокол №4 «ДУОР-Шахтёр Донбасса» (Донецк) присуждено техническое поражение – 0:3
**– Решением КДК ФС ДНР от 25.03.2021 протокол №6 СДЮШОР №2 (Донецк) присуждено техническое поражение – -:+
***– Решением КДК ФС ДНР от 06.04.2021 протокол №7 «Горняку» (Комсомольское) присуждено техническое поражение – -:+

Welcome Back!

Login to your account below

Create New Account!

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Add New Playlist