В 24-м туре Российской Премьер-лиги – матч, который может стать центральным не только в туре, а вообще во всём турнире.
Идущий на втором месте петербургский «Зенит» примет 12 апреля лидера – «Краснодар». Поединок начнётся в 19 часов 30 минут и будет транслироваться на «Матч ТВ». Соперников за семь туров до финиша турнира разделяет один балл: у «Краснодара» – 52 очка, у «Зенита» – 51. Битва предстоит, по сути, за чемпионство.
Калининградская «Балтика» сыграет дома 11 апреля с «Пари Нижний Новгород». Матч начнётся в 19 часов 30 минут. Болельщики смогут его увидеть только на «Матч Премьер».
12 апреля «Ростов» Виктора Онопко на своём поле примет московский «Спартак». Матч начнётся в 16 часов 30 минут. А вот этот поединок покажет только «Матч ТВ».



