Команда Виталия Виценца пропускала 16 тур, который был начальным для второй половины состязаний в группе 2 Второй лиги Б. И вот в 17-м раменский «Леон Сатурн» стартует во втором круге выездным матчем с «Коломной». Игра пройдёт 3 августа, начнётся – в 18 часов.
За почти неделю после контрольного матча с «Рязанью» команда пополнилась новыми футболистами. В команду пришли: вратарь Вадим Аверкиев, защитники Рустам Сосранов, Орц Цечоев и Юрий Мозжухин.
«Леон Сатурн» занимает в турнирной таблице группы 2 седьмое место с 21 очком. До идущего третьим московского «Спартака-2» – восемь очков. «Колоина» идёт на 13 позиции с 13-ю зачётными баллами.


