В Зимнем Кубке ЛНР на 31 января намечены три матча. Луганская «Заря» снова проведёт матч основным составом, который готовится к участию во Второй лиге Б.
Для «Зари» игра с алчевским «Металлургом», по сути, носит контрольный характер в общей предсезонной подготовке. Поэтому чёрно-белые могут провести матч с «металлургами» разными по таймам составами, как это было в матче первого тура со свердловским «Шахтёром». После первого тура «Заря» и «Металлург» возглавляют турнирную таблицу. Получается, встреча лидеров турнира. Игра начнётся в 14:30.
Участник Лиги Содружества-2026 свердловский «Шахтёр» сыграет с командой Луганского ГУОРа. Это встреча начнётся в 12:50. Для «горняков» Зимний Кубок ЛНР входит в программу подготовки к турнирам под эгидой АНО «Содружество».
В третьем матче второго тура соперниками будут перевальский «Шахтёр» и луганский «Далевец». Это игра стартует в 11 часов. К слову, для луганчан, в случае, если их состав заменит в Лиге Содружества луганское «Динамо», объявившее о роспуске команды, Зимний Кубок также можно считать одним из этапов подготовки к предстоящим состязаниям «Содружества».
| М | Команда | И | В | Н | П | М+ | М– | О |
| 1 | Заря-2 (Луганск) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| 2 | Металлург (Алчевск) | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 3 | Шахтёр (Перевальск) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 4 | ЛГУОР (Луганск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 5 | Шахтёр (Свердловск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 6 | Далевец (Луганск) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |



