Игра между донецким «Шахтёром» и песчанокопской «Чайкой-М» может получиться открытой и яркой. Таким мнением с Донецким агентством новостей поделился главный редактор донбасского сетевого издания «За Футбол!» Олег Антипов.
«Рассуждая о предстоящем матче „Шахтёра“, не обойти прошлую игру „горняков“ с „Ростовом-2“. Там понравилось то, как команда играла в атаку. Все-таки предыдущие соперники старались обезопасить свои ворота. А вот в прошлом матче ростовчане сами играли в футбол и давали играть „Шахтёру“, который показал свои навыки», – отметил Антипов.
По словам эксперта, в эту субботу «Шахтёр» поедет к аутсайдеру своей группы, однако дончанам на лёгкую прогулку в этом матче рассчитывать не стоит.
«Игроки „Чайки-М“ хоть и молодые, но умеют качественно играть в футбол, они обучены в сильной академии и умеют удивлять. Ожидаю в этом поединке хорошего, открытого футбола, где сама „Чайка-М“ будет играть и будет давать играть „горнякам“. В матче точно будут голы, возможно, даже много. И я надеюсь, что „Шахтёр“ победит, ведь команда набирает ход», – подчеркнул он.
Источник: Донецкое агентство новостей


