Как сообщила пресс-служба донецкого «Шахтёра», полузащитник Тимур Касимов покинул команду, перейдя в нижнекамский «Нефтехимик».
В первом круге группы 1 Второй лиги Б нападающий Тимур Касимов сыграл за «Шахтёр» десять матчей, из которых в девяти выходил в «старте», забил три мяча и сделал две голевые передачи.
Нижнекамский «Нефтехимик» в сезоне-2025/26 занял в Первой лиге одиннадцатое место, набрав 43 очка.
Как уже сообщал «За Футбол!», стан «горняков» покинул левый защитник Данил Степанов, также перешедший в команду Первой лиги – ульяновскую «Волгу».



